Яна Герасина

игра сим 3 выдает ошибку

помогите пожалуйста.... не играет сим 3,то есть сама игра симс 3 играет а вот как начинаю устанавливать дополнения выдает ошибку! и не хочет запускаться! что делать подскажите пожалуйста!

Гуля Шаумурунова

сам ты ошибка природы

Дереник Ягутян

да бабская игра лучше вобще не играть

Александр Будылин

Какую ошибку выдает? Если есть папка Crack в дополнении, то копируйте её содержимое в оригинальную игру (в папку куда установили).