Ирина Котлыбулатова

Помогите плиз. При запуске far cry 3 ошибку выдает

Помогите плиз. При запуске игры Far Cry 3 у меня выдает ошибку "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует ubiorbitapi_r2_loader.dll." подскажите что делать?

Графф Де-Мон Maksimus

ну суде по названию файла ubiorbitapi проблема в Uplay которую привешивают на комп вместе с игрой, переустанови игрушку либо скачай патч к ней (он отучает игру от серийника и от Uplay)

P.S. Патч у меня вроде есть где-то..., /могу кинуть если хочешь, у меня от версий игры 1.0.1,1.0.4

Ри
Ритуська

обычно это фаил антивирусы за вирус воспринимают и удаляют с касперским такое у меня было, попробуй отключить антивирус на время установки, потом в антивирусе добавь этот фаил в исключения.

Ольга Зибер

попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info
похожую проблему решили в соседней теме

Данила

так есть рабочее решение проблемы или чего? help?

Екатерина Виряскина

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии