Ал
Александр

Far Cry 3 ошибка при запуске

Не запускается на дискретной видеокарте (gt 540m), выдает ошибку "Приложение закрыто", а на встроенной Intel 3000 запускается, правда толку от этого мало, жутко тормозит. Ноутбук Lenovo Z570.
Выручайте советом!

-появляется красивая заставка Far Cry 3
-загрузка со сменяющимися пистолетами
-потом черный экран с окошком "Прекращена работы программы Far Cry 3", которое сменяется на "Приложение Far Cry 3 не работает" с единственной кнопкой "закрыть программу"

при нажатии правой кнопкой на ярлыке "запустить с графическим процессором->интегрированное графическое оборудование" все нормально, никаких ошибок нет.

версия игры 1.01, пробовал 2 версии скачанных с разных сайтов (на 6 и 8 гб установщики)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

саму ошибку надо было написать! если просто вылетает либо пропатчить либо другой дистрибьютор качай! в любом случае из-за недостатка софта ((