Оксана Дедова

После обновления не запускается Far cry 3 выдает ошибку

Ubisoft Game Lancher There as a problem starting you game, the Ubisoft Game Launcher was not found . Please try re-installing the game . Error code is 3

Елена Сухарева

очевидно что нужно установить ubisoft game launcher заного (желательно слить его с оффсайта)

Юлия Маноилова

игра пытается найти ubisoft game launcher. попробуй его установить