Александр

запускаю игру far cry 3, он мне выдает ошибку - ошибка при инциализации приложения (0хс0000142).как исправить?

2 раз игру переустанавливал, компьютер мощный

эта игра не 1 у которой такая ошибка

Елена Романова

скачай другую версию обнови драйвера

Ковалёв Иван Васильевич

На XP таблетка от reloaded для far cry 3 не катит-выскакивает надпись: ошибка при инциализации приложения (0хс0000142),другая таблетка нужна!

Дмитрий Юнанов

просто в игре поврежден какой-то файл из-за которого ты и не можешь установить если ты скачивал с инета то просто скачай с другого сайта а если же диск то меняй иди