Ася Дмитроченко

wi fi то падает, то поднимается скорость.

Раньше все было нормально качалось хорошо. Где то неделю назад стал тупить когда скачиваю фильм скорость скачет от 7мб/с до 1кб. Помогите что делать. Комп на вирусы проверял вроде норм

Роутер keenetic lite 2

Invictus

причин тут много

Марина Потапова

куча роутеров за стенками у соседей и у всех wi-fi прикинь, а кого то мощней чем у тебя передатчик

Паша Лапеев

Дима, Вам просто нужно сменить канал на вашем устройстве. У меня тоже много соседских сетей, но только одна дает помехи когда каналы совпадают.