Евгений

У меня беспроводный интернет, и скорость написано 54.0 Мбит/с, а когда с торрента качаю скорость 500кб/c что за ??

Алексей Кочетков

торрент настрой! там ограничения стоят! отдачу ставь единичку а прием без ограничений! ща такие торренты скачиваются что их настраивать нужно ((

Варя Круглова

может ограничения на прием в торренте. а так - звони провайдеру уточняй

Надежда Салтыкова

У меня тоже так написано. Но скорость торрента зависит от сидов.

Елена Завьялова

Да вы что все совсем чтоли? Просто 54.0 мбит/с это скорость локальной сетки, тоесть если твой компьютер подключить к другим через хаб, передача файлов между ними составить 54 мбит/с. У меня вообще при подключении пишет 1000мбит/с а с торрента качает 800кб/с. Понял?

Анастасия Кулеева

У меня 400. А качает 26-39. Ет зависит от того сколько пасажиров висит на твоей линии, и сидов и пиров (Сиды раздают (имеет скафаный на компе файл) . Пиры-скачивающие). также минус на передачу, плохой контакт, и других факторов.

Да
Даша

у тебя Интернет через что?