Татьяна Сущевская

Как убрать ограничение скорости в торренте? До 500Кб/c ограничилось. Не могу убрать. Помогите!!!

Илья Рябов

В Uторренте правой кнопкой мыши yf;bvftim на торрент который ты загружаешь, потом приоритет скорости выбираешь, можешь выбрать высокий приоритет, и в ограничении поставь неограниченно...

Резо Шония

В настройках поставить ноль... А ограничил может и провайдер...

Larisa Maslennikova

а может сайт с которого качаете ограничил, может регистрация тРебуется или вы мало раздаете.