Сергей Ващилин

поче на торренте маленькая скорость?

дело в том что неделю назад при скачивании игр, филмов и т. д. скорость держалась 800-900кб\с а сейчас вдруг резко упала и не поднимаеться выше 200

Илья Ларькин

зависит от твоей скорости интернета и от людей которые раздают

Антон Артемов

скорее всего просто раздают мало человек, да и всё)

Машенька Толкачева

проблема может бить в скорости сайта с которого ти скачиваеш или попробуй ПКМ на торрент и там поклади неограничено на загрузку и видвантаження

Евгения Романова

Сид ушел, сид - человек который скачал файл и раздает его другим (раздает скорость)