Yy
Yyyyyy

Скорость моего интернета 2мб\сек вопрос внутри

ребята подскажите сижу на трафике 250 руб в месяц до 2 мб\сек 2мб это скока кб?:? ? ну например когда что нибудь качаю скорость не выше 200 кб, а 190 кб это нормально или должно быть 2048 кб\сек

чето мало 200кб

у меня авангадр adls новгородская область читаю отзывы не 1 положительного не нашел

Ирина Гизатова

200 и должно быть

Надежда Коростелева

до двух значит может быть и 1 кб и 2 кб!) ) это все рекламный трюк

Екатерина Лейко

2 м= 2000 кб, скорость смотря с чего качаешь, если с торрента, то мало раздающих, в твоем случае должно быть около 500 кб/сек

Оксаночка Анпилогова

2 мб/с это максималка. Реальная скорость обычно много ниже. Такчто всё норм. )

Элай

Маори в Новой Зеландии с 96го года интернетом пользуются!
Нахера космонавтов запускали! ?
У меня в 50 раз быстрее...

Истам Гайбуллаев

все верно, очень даже хорошая скорость для 2 мбод, если перевести в килобайты, то как раз на 10 надо разделить. . и получится 200 кБ

Ирина Кузелева

(1024 * 1024 * 2) / 8 = 262 кБт

Всё нормально.

Андрей Шаламов

2 мегабита равны примерно 200 килобайтам.