Ilya Khangireev

поставил скорость 2мб\сек скорость скачки изменилась а вот скорость видео (например в HD на ютубе ) нет,, , что мне делат

подскажите в чом проблема и как её решить!!?

очень сильно тормозит видео на любых сайтах начиная от 400 и больше разрешения. (до этого стоял 512мб/сек)

у провайдура спрашивал. говорит что у вас должно типо всё норм! (толком он мне не чего не сказал)

у моего друга такаяже скорость но однако у него грузит быстро а у меня нет! живём на 1 улице

Екатерина Краева

это от провайдера зависит, спроси у него

Ангелинка Ягодка

Скорость маленькая для такого качества.

Сергей Омельчук

8 надо мб сек а лучше 16 как у меня))