Лена Смирнова

Как изменить качество видео на ютубе?

После переустановки ОС (Вин 7) скачал новую оперу 17 (была 12.60 вроде), теперь у видео на ютубе есть только два качества — 360 и авто, НО при просмотре, например того же видео, но встроеного в Вконтакт, качество выбрать можно! Что за бред, Флеш преер последний, с дровами все норм, не первый раз ОС ставил.

На другой браузер переходить не хочу, помогите (

G!
Gunner !!!

подпишите петицию против нововведения на ЮТУБе ( про коментариии) http://onlinepetition.in.ua/youtube698/petition.html

Arsen Gevorgyan

Дело в опере, вернитесь на прежнюю версию.