Юлия

Как сделать чтобы на ютубе видео изначально загружалось в качестве 240p?

Когда включад видео всегда загружается 360р, но у меня интернет не позволяет воспроизводить такое качество, поэтому видео тормозит.
На 240 работает нормально, как его сделать по умолчанию? Где это настраивается?

ДА
Дима Архипов

нажимаешь 240p и ставишь около галочку " Не воспроизводить в высоком качестве"