Toshka

Почему перестало загружаться видео на ютубе?

Скорость интернета нормальная, скачиваю двух гиговый фильм минут за 10, ничего не обновлял, не удалял, на вирусы проверял, вирусов нет, hosts чистил. Раньше мог видео смотреть а щас видео очень долго загружается или не загружается вообще, и при загрузки автоматом ставит на самое низкое качество, раньше такого не было. Подскажите в чем проблема?

Янина Борисова

Попробуйте с другого ресурса посмотреть фильм, если всё пошло как надо то Ютуб глючит просто

Roza A.

поставь новую винду