Ch
Christina

Что можно загружать на ютуб?

Ну например, я загружу клип бибера (только чтоб набрать просмотров 🙂 ) могут ли меня забанить за якобы нарушение авторских прав? И вообще какие ролики можно загружать кроме летсплеев обзоров и тому подобного

Наталья Чельманова

В России не запретят, а нарушение авторских прав даже если музыку поставил не твою. Но в России всем плевать. В Германии могут запретить и еще где то в жопе у негра. Короче не ссы, не забанят