Max Gusev

что загружать на ютуб чтобы было много просмотров ?

Наталия

Секс и скандалы.

Дмитрий

ндааа загрузи что нибудь креативную видео

Сашуля

Как заработать млн за неделю

Инна

Котов

Dorin

котиков и сиськи

Katerina

Что-нибудь популярное, а ещё лучше вести свой канал.

Ал
Алмаз

Если вы наш, из России, то увеличить количество просмотров практически невозможно. Если из другой страны, спишитесь с админами. Там даже деньги за клики получают. Я там с марта 2010 г. Больше всего посмотрели вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=YrfpDgWit...
Это мой самое первое слайд-шоу. Я тогда в сложных редакторах не работала. И сколько меня посмотрело за эти почти 2 года. Я из России и ничего сделать не могу.