yu
yuliyafedoseenko

Как в ютубе набратьмного просмотров? хочу много просмотров

Юлия Кипяткова

а зачем тебе это?

Хуршед Маджидов

У меня есть один приятель, который всё время хотел себе много просмотров. Я его спросил, а что он будет с этими просмотрами делать? Он впал в ступор, и даже через несколько минут, он не смог внятно самому себе и мне объяснить зачем ему это вообще нужно?

Сергей Ревин

работай над сюжетами

Вероника Никонова

для начала надо отснять ИНТЕРЕСНЫЙ ролик, а потом уже эти просмотры "заслужить" заинтересоваными пользователями, которые будут делиться вашим роликом

Ольга Орлова

В сериале "Почти человек" целая серия посвящена этой теме. Правда, автору ролика в конце серии пришёл великий и позорный пыпец.

Александр Богнат

когда ты регестрируешься на ютубе ты подключаешь партнёрскую программу и тебе платят деньги вот и все