Екатерина Зеленова

Почему нет просмотров на ютуб?

Кинул видео вчера вроде как просмотры есть, но только когда обновляю страницу к меня было 54 просмотра. Сегодня я зашёл столько же и осталось. Но как только я начинаю обновлять страницы их становиться больше.

Ну я могу посмотреть ток один раз и если дальше смотреть буду, то мне они начисляться не будут.

Ол
Ольга

если нет просмотров на ютубе значит просто видео фиговое и всё

Евгений Муравьёв

вот уроды! нехотят смотреть говновидео!!!

Ал
Александр

Может потому что ты сам его и смотришь? ! лол

Роман

Ты небось со вчерашнего дня комп не отключал, страница так и висела открытая? Как же инфа обновится?

Администратор *

С ютубом фигня какаета!

Андрей Таранин

"Ну я могу посмотреть ток один раз и если дальше смотреть буду, то мне они начисляться не будут. "

Ты не прав. Каждый твой просмотр отражается на общем числе просмотров. Поэкспериментируй.