Наиль Каюмов

Почему ютуб не считает просмотры????

Вроде всё норм, люди говорят что смотрят, а видео набирает 301 просмотр и дальше ну ни в какую не хочет просмотры набирать! В чем дело то? И так уже недели две! Я знаю что ютуб приостанавливает счетчик на некоторое время (максимум на дня 2-3), но чтобы на неделю, такого еще ни разу не видел.. . Посоветуйте какое-нибудь решение этой проблемы, плизз!

Ек
Екатерина

считаются уникальные просмотры
если ты с одного ip посмотришь 100 раз, засчитают 1

Любовь Саверская

Первый ответ неверен. Иногда у утуба счётчик просмотров зависает. Такое случается, я не раз видел. Ничего не поделаешь.

Ю*
Юлёк ***

Ютуб не успевает считать когда просмотров становится внезапно очень много.
Несколько часов отображается 300, потом все приходит в норму.
Он просто так показывает, на деле просмотров может быть тысячи.