Виталик Харкевич

как увиличить просмотры на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=TTFUjyix6gY&feature=plcp

Юлия Астахова

сделай несколько тысяч аккаунтов и ГОЛОСУЙ ПРОСМАИРИВАЙ)))

Рустем Габдулвалеев

ты уже его нашел, вот теперь выкладывай этот вопрос каждые 30 минут и просмотры накрутятся))

Эрлан Дыйканбаев

В низу и с права ролика есть маленький квадратик И на него кликнуть мышью И изображение увеличится во весь экран

Алена Миронова

пошли этот шедевр Максу.

Виктория Подолич

Нестор Жжжет)))

Елена Золовкина

Залей порн* на youtube 10000просмотров за 10 мин

Санёк Неугамонный

Попытайтесь в коментах знакомиться с людьми и рассказывайте о своем проекте. Но не бомбите спамом и не говорите в открытую за такую рекламу банят.

Василий Коломиец

Сделайте ролик как, яяяяязь