На
Наталья

КАК НАБРАТЬ МНОГО ПРОСМОТРОВ В ЮТУБЕ ???

Я ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО В ЮТУБ, МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ЕГО ПРОСМОТРЕЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ, В ЭТОМ И СМЫСЛ ТОГО, ЧТО Я ВЫЛОЖИЛ. ТАМ ТИПО РЕКЛАМЫ)))) ) ПОСОВЕТУЙТЕ)))

Евгений Давыденков-Калинин

Сделай страшную рожу заори: Йааааааазььь!!!! и выложи на ютуб

Вячеслав Раевский

Ну сделать 100 000 000 аккаунтов и самому себе делать просмотры!!!

Ольга Лисеенко

Снимай интересные видео, или с помощью специальной программы накручивай

Маргарита Романова

Накрутить реальными пользователями
Или поставить сиськи на аву видео