Сергей Заллентинов

Просмотры на ютубе Как накрутить просмотры на ютубе Скиньте ссылку на сайт или прогу

Алёна Алешкина

Не рекомендую меня уже забанили за это, а так аддмефаст хороший сайт, плюс для него автокликер скачиваешь мазилу и вбиваешь в поисковик imacros addmefast и качай скрипт на ютубе туториал найдешь. удачи

Дмитрий

Пишите в Скайп extatic_-
Кину ссылку на сервис с автоматическим взаимным серфингом по видео. За это бан болучить маловероятно, поскольку видко реально воспроизводится на компьютерах других пользователей.
Так же предлагаю меняться сабмитами в социальных сетях и социальных закладках - это просто, быстро и дает эффект ничуть не меньше, чем просмотры.

Oksna

Вот посмотри как безопасно раскручивать видео и канал на ютубе БЕСПЛАТНО!! !
http://youtu.be/kuRNLIMPZJw
Не пользуйся всяким говном из сети, бан гарантирован.