Елена Смирнова

Сколько потребуется времени чтобы накрутить миллион просмотров на ютубе?

Подключить серверной комп и высокоскоростной интернет и поставить на авто обновление каждые пол секунды. За сколько времени наберётся так миллион просмотров?

Дмитрий

посчитай может быть за пол дня может меньше

Se
Sergey

Раньше банца получишь.
Можно за женьги накрутить при помощи серферов, но пользы от этого не будет. Да и тоже банца отхватить можно, если злоупотреблять