Максим Ульянов

как накрутить просмотры ?

создал канал но нет продвижения и мало просмотров, где их купить? вот посмотрите и

Мария Безпалько

Шуруй на видеохостинг "Спасибо", Ева! Там попасть в клан и крутить просмотры ничего не стоит: D

Алексей Семин

Значит видео не востребовано публикой, т. е. нафиг никому не нужно и не интересно. Это не ищут и не смотрят. А судя по заголовку, оно ещё и является одним из многочисленных клонов уже описанного бага. К слову, баг на английский переводится "Bug", а не "Bag".

Ну да. . видео загрузилось наконец. Оно ещё и не интересное. Тупо прошёл сквозь текстуры. Что с этим можно сделать? Ничего. Те кто багами интересуются, ещё интересуются как их можно использовать в своих целях для получения преимущества в игре. . А это как даст преимущество?

Натусик

Ты хочешь "купить" просмотры? Ухахахахахахаха, спасибо, поржал.