Иван Волокитин

Сколько времени потребуется на ?

Сколько времени потребуется на восстановление отношений с парнем, любовь которого я отвергла несколько лет назад? ПаренЬ, который все еще меня не забыл.

Илья Копылов

Если он тебя еще любит, то немного, а если он тебе после твоего отказа не доверяет, то понадобится очень много времени. Вообще я тебе советую откровенно с ним поговорить, разговоры если не решают, то хотя бы разъясняют отношения!

Юлия Усачева

Сначала наверно неловко будет, тяжело

Вячеслав Cлавенко

не забыл не значит не разлюбил. все зависит от вашей судьбы, время покажет. трудно сказать не зная всей ситуации.

Галина Кочуева

время всегда есть