Ольга Пасечная

Напишите, сколько на эти задания потребуется времени !

Напишите, сколько на эти задания потребуется времени, если проводить их в вузе либо в любом универе:
1.Подготовка и распространение информации о курсах, которые есть универе
2. Составить список уроков учителей
3. Регистрация студентов на курсы
4. составить список поступивших студентов, и назначить дату о начале курса
5. подготовить кабинеты спец. проэктами, компьютерами, пакет материалов
6. следить за успешным поведением курса, помогать с вопросами
7. подготовить сертификат об окончании курса
8. спланировать время и место, где пройдет выпускной для студентов
9. выдать сертификат об окончании курса

Оксана Харитонова

1) неделя
2) рабочий день
3) по 10 минут на 1-го студента
4) 2 рабочих дня
5) 3 месяца
6) весь период прохождения курса
7) неделя
😎 1 рабочий день
9) 5 минут на 1-го студента