Ир
Ирина

Здравствуйте! Сколько времени потребуется на прохождение мед. комиссии в Екатеринбурге?

Мне осталось 2 недели, успею ли я за это время пройти медкомиссию и получить справку формы 86 У? (на поступление)

Павлихин

Наверно Вы хотите, что бы кто-нибудь слетал в Екатеренбург, сделал контрольное прохождение комиссии и ответил? Может продуктивнее будет оторвать задницу от компьютерного стула и просто пройти комиссию? Даже если на прохождение одного врача целый день потратишь, не успеть пройти за две недели надо постараться...

Клара Мамашева

В интернете говорят, медкомиссию в институт можно вполне за неделю пройти. Мне это дело только предстоит. В понедельник пойду в поликлинику