Надежда Королева

Сколько времени потребуется чтобы выучить английский?

Я английский язык почти не знаю. Если я буду уделять по 30 мин. в день на англ. яз, то сколько времени понадобится чтобы свободно говорить на нём?

Евгений Харитонов

Несколько лет (5 минимум) .
И обязательно, чтобы был наставник!

Елена Ухватова

6 месяца и практика нужна

Елена Горина

Если будешь жить в кругу носителей языка - хоть за пару месяцев. А самостоятельно несколько лет и я бы посоветовала ходить на курсы.

Евгения Бойченко

грамматику освоила за 7 мес-но занималась по нескольку часов в день а словарный запас пополнять и учиться бегло говорить и главное ПОНИМАТЬ че тебе говорят-несколько лет