Влад Алешин

сколько нужно времени что бы выучить английский? за 3 года возможно?

Елизавета Первова

ох, да я вас уверяю, забросить вас в англоговорящую и только англоговорящую страну, где у вас не просто практика каждый день будет, а жизненная необходимость - вы за полгода научитесь и читать и писать и общаться. да, правил вы конечно не выучите, но разговаривать сможете.

Светлана Жильцова

это зависит от склада ума. Кому то и 20 лет не хватает и даже работы с англоязычными документами.

Вера

думаю вполне

Ссыв Агощ

за год можно

Наталья Крутышева

Метод Каллана - год.