Димка Михайлов

Возможно ли выучить английский язык самостоятельно? Сколько на это уйдёт времени? Что нужно учесть?

Очень хочется выучить язык. Только, вот, не знаю с чего начать. Основы то, конечно, я знаю)

Ольга Чёрная

Получится, если будете серьёзно относится. Уйдёт примерно 1-6 месяцев (смотря как учить будете)

Александр Савельев

Я, помнится, еще в школе целью задался. За лето с самоучителем "просидел"..и к началу учебного года довольно сносно излагал мысли на английском. Сейчас уже подзабыл все. Все дело в практике.