Александра Азеева

возможно ли самостоятельно выучить английский практически с нуля ЗА 3 ГОДА для того, чтобы сдать ЕГЭ?

М Куз

Вполне.
если знаешь алфавит

есть прекрасные книги инглиш ин юз 4 уровней.

Начинать с первой

дополнительно я использовал программы по аудированию

их можно найти в инете

Дмитрий

Купите учебники Бонк 4тома и пробуйте по этим учебникам очень легко учиться и правила есть и произношение а дальше все в ваших руках

Ди
Дима

Возможно все главное желание.

Жанна Водяницкая

конечно, даже за год) есть интересные видео уроки: http: / / www.youtube.com/ watch?v=GVrbHTkQB6s

Александра

3 года - это ОЧЕНЬ много - захочешь, выучишь