Александр Иванов

Возможно ли выучить с нуля английский язык за полтора года, для того чтобы сдать ЕГЭ?

Сергей Степанов

Да конечно! Главное верить в себя, и не сдаваться)

fa
faraw81

Можеш вконтакте найти Полиглот Английский за 16 часов может поможет

Артем

конечно можно только очень постараться придется. найти хорошего преподавателя, заниматься не меньше 4 часов в неделю по полтора часа и все получится. Удачи