Jh

как можно хорошо выучить английский за год, чтобы потом цт сдать (ну или у в России егэ )

а ещё и на знание языка экзамен про поступлении за границу
может есть опыт у кого? кто как учил, сайты может какие помогли?
и вообще, реально-ли?

Ka
Kaina

Мне кажется тут не обойтись без репититора, надо выполнять все задания что он даст, начать смотреть фильмы в оригинале (на англ) , завести словарь для каждой темы, все незнакомые слова записовать туда.

я думаю так. сам англ знаю на 3(

Павлихин

Английский - онлайн