Равшан Азимов

Как выучить английский за пол года?

Добрый день! Такая проблема: Английский преподавали в университете не очень хорошо, да и забыл я все, сейчас мне нужно выучить английский разговорный, что бы я смог с англичанином поддержать разговор.

Ол
Ольга

В языковую школу EnglishFirst, SpeakingPlanet... Смотря что есть в регионе. Платить деньги и учиться, учиться и учиться.

Нина Глушенкова

ХОЧЕШЬ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ, РЕГИСТРИРУЙСЯ ПО ССЫЛКЕ: lingualeoonline.at.ua