Николай

Как выучить английский??

В общем мне надо не просто выучить перевод слов и их написание, а надо знать как составлять предложения и тд и тп.
Вся грамматика, лексика и всякая такая фигня)
Но я не представляю как можно самой все это выучить без посторонней помощи и без практики.... (
Что мне делать? Как выучить?
(в школе *с нашим то учителем и классом* выучить просто невозможно!! ! дополнительно ходить, нет времени (((..)

Екатерина Агапонова

на самом деле, надо просто найти хорошего репетитора и хотя бы раз в неделю заниматься англом. самой очень трудно конечно, а репетитор всё объяснит, разложит по полочкам. . а если ты хочешь свободно болтать на английском, то всякая такая грамматика и лексика тебе не особо нужна) просто смотри фильмы на англ (кстати реально действенно смотреть тв каналы на англ) , слушай их речь, читай на англ книги и журналы..

xipar

В интернете есть видеоуроки. Выучишь где-то часов за 19,в общей сложности. Но, конечно, это будет начальный уровень. Для большего нужно время, и очень сильное желание. Удачи!

Шариков

Самое главное в изучении любого ин. языка-это практика, можно записаться на курсы вместе с подружкой (сестрой, братом, другом и т. п.) , либо через интернет найти друга из Англии, чтобы можно было с ним общаться (практиковаться) . Ну и конечно самой очень сильно хотеть изучить язык, т. к. ни один репетитор-преподаватель не сможет насильно впихнуть знания в голову.