Алина Иванова

Как и где выучить английский? 2

А правда что в школах учат не таму английскому, раньше ходили слухи что если приехать в США и попытаться что то сказать, то тебя не поймут? Неужели эта правда? И есть какие-то сикреты чтобы как можно быстрее научится разговаривать, ну или хотябы переводить? И возможно ли вообще выучить английский без зубрежки? Очень жду ваших ответов . Начинаю с нуля! И какие языки давольно легко выучить ?

Надежда Варунцева

Любая учёба - это труд. И зубрёжка ( хоть иногда) неотъемлемая часть учёбы. Имея цель и стимул можно выучить любой язык. Но АНЯ права, изучение чужого языка нужно начинать с изучения своего родного.

Татьянка Сократова

Тебе бы сначала русский язык выучить, грамотей (ка) ! Не слышала о таком "неправильном" английском! Но я считаю, что выучить англ. в школе на отлично, шансов нет. Помимо этого, нужно заниматься дополнительно (с репетитором, на курсах, тренинги всякие и др.)