Наташа Богачева

Не полуается выучить английский (

Не получается выучить английский. Занимаюсь с репетиротором, выполняю дз, плюс уроки в школе и все равно не получается выучить язык, не могу начать говорить, кто-то сталкивался с такой проблемой?

Иван Веряскин

Вот здесь тебе помогут !!!

Юлия Бобрышева

Захочешь сам этого так получиться

Мринок

Ну попробуй посмотреть "Полиглота" про англ. яз. , может чем-то поможет.
Если есть возможность, можно репетитора, т. к. если объяснит азы, дальше легче будет в учебном заведении переваривать информацию.
А если не получается - учи испанский, говорят, проще: )
и тоже актуален сейчас

Ви
Виктория

Ну и не надо. Судьба-а-а.

Сергей Кузьмин

Основная проблема в том, что во всех учебных заведения ОГРОМНЫЙ упор на грамматику. А как же учат языки те, кто переезжает жить в другую страну - все просто, они не учат его, а начинают, в начале, правильно и нет - говорить. Вам нужен хороший сервис разговорного английского - попробуйте бесплатный урок у "Инглиш Мания". Очень дружелюбные преподаватели и как раз профиль у них - разговорный английский (ломка языкового барьера).