Олег Мягков

Можно ли выучить английский

В общем такая ситуация я через 3 года уезжаю в Нью-Йорк учиться
Сам я Русский, но английски тоже не много знаю, ну так скажем совсем чуть-чуть пару слов
Проблема главная в том что если я смотрю сериалы на чисто английском то не могу понять их
Их скорость и акцент не очень позволяют, но все же когда что то пишут на английском могу разобрать приложения
В общем знаю пару слов и пару правил в англ языке... .
Так вот что мне посоветуйте сделать и где учиться (Мне только через интернет+Книги)
И ответьте где лучше учиться, на каком сайте, в какой программе
И смогу ли я выучить английский за 3 года так, что бы я мог разговаривать на нем ну и приведите примеры там кто за сколько может или уже выучился разговаривать свободно на англ

Юлия Неизвестная

конечно можно, если есть желание! удачи

На
Натали

Можно. Скачивайте самоучители, как можно больше смотрите фильмов с англ. субтитрами, читайте книги на английском со словарем под рукой.
И, кстати, Русский тоже подтяните.

Отабек Мусаев

У меня есть друг, живущий в Олдхеме (Великобритания) . Он там родился и вырос. Так что могу вас познакомить. Если у тебя есть Скайп ты бы мог с ним совершенствовать разговорный английский, а по мылу переписываться.
Ещё советую тебе найти блог Тимоти Ферриса "Как выучить любой язык за три месяца". Он на собственном опыте показывает что это реально если ты ставишь себе такую цель.

Анатолий Сесин

rutor.org зайди на сайт там есть программы английский язык а за такое время конечно я никуда не уезжаю но учу вдруг пригодится так нам год диплом дают по 45 минут в день удачи за бугром

Екатерина

Даже исли язык будет недоучен, мозг всё равно приспособится потом.
http://lingualeo.ru/ неплохой сайт

Виктор Филин

считаю бесполезным это занятие.... через год-два англоязычные будут учить руссский... нужда заставит