Таня Кремнева

Можно ли сначала сдать ЦТ, а потом поехать в Россию и сдать ЕГЭ?

Хочу попытаться поступить в российский вуз, но хотел б перестраховаться и сдать цт, что бы чуть что поступить в Беларуси хоть куда-нибудь.

Спрашиваю на следующий год, я еще не выпускник

Станислав Соколов

если ты выпускник этого года, то нет... ИГЭ нужно было сдавать в основной волне, хотя, могут сделать поблажку и разрешить сдать второй волной... но нужно до 5 июля подать документы в вуз в РФ

Дмитрий Самодумов

В ЦТ давно пора всех начальников арестовать
СДАВАЙ СМЕЛО на центральном телевидении одни Нравственные Уроды
Жаль что нам нельзя провести олимпиаду, сразу стало бы понятно кто есть ХУ