Светлана Корнишова

Могу ли я сдать ЕГЭ в России с Грузинским паспортом ?

ну вообще-то я в России учусь !

ну вообще-то щас каникулы !!!И мне интересно стало, что обетом знают интернет пользователи, но судя по вашим ответам НИЧЕГО!!!!

Ольга Боева

А зачем вам ЕГЭ в России? Для интереса? Если для учёбы, так вам всё равно --платно. Узнавайте в уч. заведении--для вас экзамены могут быть в самом вузе.

Давид Закрадзе

а спросить у завуча или директора школы, где ты учишься - знание русского языка не позволяет?