Александр Агапов

я гражданинка Грузии приехала в Россию с визой на три месяца, ну так вот могу ли я сдать ЕГЭ с этими документами.

а с Грузинским паспортом можно сдавать в России ?

почему? ведь негры приезжают и сдают, и поступают же

Olga Ramskaya

попробуй, кто ж тебя остановит?

Катюшка Крынина

мне кажется да! В этом году сидела в приемке в институте (Оренбург) , приезжали абитуриенты с Казахстана, Узбекистана, Туркменистана и вроде даже с Азербайджана были. С Казахстана ЕГЭ сдавали точно, но вообще в этом нет необходимости, потому что для абитуриентов с других стран экзамены для поступления сдаются внутри вуза, вместе с теми кто поступает после техникумов, училищ и т. д.
ЕГЭ некоторые выбирали для того, чтобы ещё в другие ВУЗы подать заявления. А с внутривузовскими тестами поступаешь только в один институт - в тот, который подал док-ты. С этим вопросом нужно подходить в приемную комиссию ВУЗа в начале июня, но никак не сейчас. Последняя волна ЕГЭ прошла в числах 7-12 июля.

Екатерина

Нет граждане Грузии сдают Егэ на исторической родине

Спартак Ягудин

а причем тут ЕГЭ?

Нуридин Нурлаев

С какого перепугу?

Геннадий Абрамов

Зачем вам сдавать ЕГЭ в РОссии? Понятнее надо формулировать вопрос, так будет и со всем остальным в России.

Ангелина Дружинина

Можете попытаться, но ведь обучение в Грузии и России наверно отличается. Вы просто можете не сдать некоторые предметы хорошо, чем если бы сдавали в Грузии.