Елена Попова

Документы для визы

Подскажите, пожалуйста, все посольства (Англии, Франции) требуют справку с места работы, но, если я не работаю, а учусь в ВУЗе, что мне следует предоставлять вместо справки с места работы?
И как подтверждать способность оплаты поездки? (Могу предоставить справку с работу родителей.. . )

Заранее благодарна...

ОК
Оксана Кунцевич

Нет справка - это не вариант. Самый приемлемый для консульства вариант - это выписка из банка (кредитная карта, то у родителей есть) за последние 3 месяца

Guliza Ismailova

Справка с места учёбы, спонсорское письмо от родителя, подтверждние его платежеспособности.
А вообще, раз уж в ВУЗе учишься, могла бы и допетрить самостоятельно, что у каждого консульства есть сайт, где всё разжёвано настолько подробно, что должно быть понятно любой студентке.

Ел
Елена

Настоятельно рекомендую посетить сайты посольств Франции и Великобритании. Там дан исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.
Вообще, такие вещи ВСЕГДА надо узнавать только из официальных источников, а не пользоваться слухами и домыслами из каких бы то ни было форумов.

Юля

ну так и предоставляй

Татьяна И

если есть банк счет, то выписку с него, если нет денег, то гарант письмо от спонсоров с их копией выписки и нужно письмо из ВУЗа