Адам Ясаев

Сколько стоит виза из Грузии в Россию на 3 месяца, может кто в курсе?

Для граждан Грузии а не России!!!!

Ла
Лана

Для въезда в Грузию гражданам России на срок, не превышающий 90 дней, виза не требуется. При пересечении границы необходимо предъявить загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее трех месяцев с момента окончания поездки.

Информация здесь►Виза из Грузии в Россию

Алёна Евтеева

Загранпаспорт, визы не надо.

Спартак Ягудин

от ты замурзилкала всех, а. .
вам чё пандшерских троп мало?