Юлия

я гражданинка Украины, могу ли я снимать квартиру в России, или для этого нужны какие то документы?

гражданка

Аяна Суберекова

смотря у кого и как

Анечка

До 90 дней.

Сергей Родин

Не гражданинка, а гражданка.

Виталий Башкиров

Смотря у кого. В интернете, по этому вопросу поищите что-нибудь.

Олеся Данилова

документ-паспорт с пропиской в рф обязательно! без прописки берут редкие люди

Елена Нарольская

я бы не сдал даже за большие деньги...

Николай Абрамов

нужны документы на безакцизное сосание, то есть нужен статус беженки....

Андрей Шкилев

Нужна регистрация в органах ФМС, если зарегистрируют, то через год можно получить ВНЖ.
http://www.fms.gov.ru/government_services/residence/

Юл
Юлия

ПОКУПАЕШЬ СПРАВОЧНИК И ИДЕЩЬ А ГЕНТСТВО

Олег Захаркин

в агентстве много сдерут комиссионных лучше без посредников искать
снять квартиру можно но нужен паспорт получите статус беженки