Алексей Симонов

какие нужны документы для того чтобы переехать на ПМЖ с беларусии в россию?

Эльдар Гаджиев

Загранпаспорт, документы о рождении, образовании, медсправки (на предмет отсутствия ВИЧ, Туберкулез, Лепра и нек. тяж. инфекц. заболевания) Все документы должны быть на русском языке либо иметь заверенный нотариально перевод .

Катюша Шмакова

чё там хреново что-ли? Многие как-бы наоборот хотят туда уехать.