Полиграф Шариков

Какие документы нужно оформить для выезда на ПМЖ из Украины в Россию?

Моя женщина живет в России, я в Украины. Мы решили пожениться и жить у неё т. е. в России. Я инввалит 1гр. проживаю в доме пристарелих Как нам правильно сделать и какие вообще нужно собрать документы в нашем случае для переезда меня в Россию. Как подать заявление - Я ведь гражданка Украины? С чего начать.. . Подскажите пожалуйста кто знает.

Ев
Евгений

В России не признаются лесбийские браки.
Вы гражданка Украины, ваша женщина - гражданка России.
Вы никогда не сможете пожениться.