Андрей Носырев

Какие нужны документы для выезда на ПМЖ в Германию? Какие нужны документы для выезда на ПМЖ в Германию?

Альбина Мухаметшина

Подтверди свою национальность и езжай.

Екатерина Шукаева

Для начала Вам надо быть НЕМКОЙ или ЕВРЕЙКОЙ
и при этом ХОРОШО говорить по-немецки. Тогда в
посольстве Германии Вам всё расскажут.

Ирина Никитина

По какой линии? По немецкой или еврейской? Или может воссоединение семьи? От этого и зависит пакет необходимых документов.

S.
Strannik ....

у консульстве Германии только все знают.

Михаил Шаров

а ты кто такая? немка? или может быть еврейка? или есть полмиллиона евро для бизнессиммиграции? если этого ничего нет-можешь расслабится. таких желающих как ты океан.