Алла Грощенко/захарова

Выезд в германию на ПМЖ если был отказ?

Юлия

Не совсем ясен вопрос. Если уже выезд на ПМЖ, значит у вас есть виза? Если подача документов по новой из-за отказа, то по какой причине был отказ? Если не хватило каких-то справок-документов, это одно, если у Вас был недостаточный повод для эммиграции -это другое.

Ал
Алексей

в 90-ых надо было ехать, чё сейчас то

Катя

Отказ в определенное время можно опротестовать конечно если есть чем.

Юл
Юлия

не в 90-х, а в 80-х....

Дмитрий

na ocnovanuu chego bul otkaz vce zavucut ot ocnovanui ecti kotorue mogno obgalovati a ecti kotorue becpolezno denigu vukuduvati ny ito vam k nemeckomy advakaty nygno

Роман

Если бл отказ, то надо не выезде в Германию говорить, а о возможности опротестовать отказ и о просьбе пересмотреть решение об отказе. Если же отказ законен и у вас нет оснований его опротестовать, опираясь на прошлогодние поправки к закону о ПП, то о каком выезде может идти речь?