Наталья Устинова

Разрешение от отца на выезд из страны на пмж в Германию.

История такая:

Мне 25 лет, получил я вызов с Германии на пмж, в миграционной полиции мне сказали, что нужна справка от отца то что он мне разрешает выезд из Казахстана. Я его не видел уже примерно 15 лет, с трудом нашёл его в Башкирии, живёт он в деревне около Уфы. Проблема в том что он уехал с Казахстана нелегально и живет уже в этой деревне около 15 лет и паспорта у него нет, есть только от СССР, он не выписывался с Казахстана и не прописался в России. Как теперь быть, в Казахстан выехать он не может, так как нет паспорта. Что можно сделать чтоб он дал мне разрешение на выезд, делать ему гражданство в России и как долго это продлится, или может можно взять справку, подтверждающую его личность и с этой справкой взять это разрешение в нотариусе.

Юличка

ему нужно делать паспорт РФ, нотариус не может указывать недействительыне документы.