Hellen Petrovskaya

Если еще не получил разрешение на ПМЖ в Германию, можно ли жениться или подождать?

yu
yuliyafedoseenko

конечно можно. А на каком основании вам дают ПМЖ ?..

Катя Катерина

Не совсем понятно - как получение ПМЖ связано с женитьбой? Жениться можно запретить только недееспособному. Все остальные для женитьбы не нуждаются ни в чьем разрешении. Другое дело, что для въезда на ПМЖ по линии ПП лучше сначала жениться и включить супруга или супругу в свое заявление на прием, чтобы выехать в Германию вместе. В другом случае придется воссоединяться, что занимает порой долгое время.

Мебель Для Вас

люби родину!

Анна

Говорят, что "эмигрант - значит предатель Родины".

Георгий Дымов

ты и не получишь потому что ты очередной малолетний фантазёр!

Екатерина Нестерова

Если поданы документы, много хлопот Вас ожидает.

Максим Оградюк

если у вас есть ребенок, то на вас могут и не жениться